Об инвестициях и интеллектуальной собственности
3 июля 2020
Мероприятия


У вас есть технология, вы понимаете, как она применима и чётко осознаете свой рынок. Что важно сделать для того, чтобы ее внедрить и привлечь деньги в проект? Обязательно ли уезжать в Бостон или Кремниевую долину для ее реализации и получения дохода? 

Одним из ключевых моментов для ответов на эти вопросы является охрана интеллектуальной собственности.

Все участники вебинара получат специально подготовленную брошюру от наших партнеров, в которой вы найдете необходимую информацию для выработки стратегии расширения и интернационализации вашего бизнеса.

Дата: 3 июля 2020
Время: 19:00 —21:00
Место: ZOOM

О чем будем говорить:

 Спикеры вебинара:

Леонид Гурьев — патентный юрист США, MG-IP, LLP

Екатерина Шехтман — патентный поверенный, управляющий партнер Агентства защиты интеллектуальных прав «ИНКО»

Павел Охонин – Исполнительный директор Kama Flow (Управляющая компания Венчурного фонда НТИ)

 Организатор:

Инфраструктурный Центр «HealthNet» —  Инфраструктурный центр Хелснет организован на базе Фонда Технопарк Новосибирского Академгородка для решения задач: проведение мероприятий для популяризации Национальной Технологической Инициативы и рынка Хелснет; акселерации проектов, продвижения продуктов, оказание экспертной поддержки лицам, заинтересованным в реализации проектов, связанных с Дорожной картой Хелснет; аналитика целевых сегментов рынка Хелснет; участие в разработке и сопровождение законодательных инициатив в соответствии с Дорожной картой по совершенствованию законодательства и устранению административных барьеров для рынка Хелснет (Новосибирск, Россия)  

Партнеры:

MG-IP — юридическая фирма предоставляет консультации для клиентов в области права интеллектуальной собственности (Вашингтон, США)

ИНКО — Агентство защиты интеллектуальных прав (Новосибирск, Россия)

Kama Flow — частная инвестиционная компания, которая работает с технологическими проектами ранних стадий в инновационных секторах экономики. Наряду с финансированием, предоставляют портфельным компаниям свою инфраструктуру, экспертизу, нетворкинг.  Kama Flow инвестирует в России, странах Северной Европы и Юго-Восточной Азии (Москва, Россия)

РЕГИСТРАЦИЯ

поделиться

Последние публикации