Made in NSU
30 ноября 2017
Мероприятия


      Этой зимой осуществится образовательный интенсив «Made in NSU», в рамках которого будут обсуждаться вопросы технологического предпринимательства.

      Целью интенсива является создание команд для работы в проектах, основанных на высокотехнологичных разработках Новосибирского научного исследовательского государственного университета (НГУ). К участию приглашены студенты, аспиранты и сотрудники не только НГУ, но и других вузов.

      Участникам команд будет предложено поработать над собственной технологической идеей, либо решить кейс, предоставленный организаторами. Образовательный курс поможет реализовать идеи команд, путем структурирования их в инновационный проект. Кроме этого, участники смогут получить обратную связь от экспертов, узнают, как как инвесторы оценивают стартапы, как следует готовиться к подаче заявки на получение инвестиций. Польза интенсива будет выражаться и в том, что участники смогут подготовиться к участию в бизнес-ускорителях А:СТАРТ, GenerationS, ФРИИ, научаться избегать принципиальных ошибок российских стартапов, получат возможность развить свой проект через сети трансфера технологий.

      По итогам обучения участники получат сертификаты об обучении, а наиболее успешные проекты в рамках партнёрских программ НГУ получат возможность дальнейшего развития в бизнес-ускорителе А:СТАРТ Академпарка, Реакторе Коммерциализации (Рига, Латвия).

      Участие в мероприятии бесплатное, до 5 декабря необходимо прислать свою заявку на участие по ссылке

поделиться

Последние публикации