Кейт Бекинсейл-рекламное лицо уральской компании?
11 января 2021
Новости


Уральская компания, занимающаяся установкой систем видеонаблюдения, использовала в своей рекламной кампании фотографии Кейт Бекинсейл.

В рекламе использован постер к фильму «Другой мир: Войны крови», вышедший в 2016 году и главную роль вампирши Селин в котором сыграла Кейт Бекинсейл.

Актриса сама узнала об этом и отнеслась к ситуации с юмором. Она разместила в своем Instagram-аккаунте фото грузовика, на котором размещена реклама, и подписала его по английские: «В рамках недели неожиданных поворотов я решила открыть собственный бизнес по установке систем видеонаблюдения на Урале. На самом деле я там сзади с яйцами по-шотландски и киркой, так что вперед».

Скорее всего Кейт Бекинсейл не будет обращаться за судебной защитой, равно как и кинокомпания, которой принадлежат исключительные авторские права на постер к фильму. Однако есть надежда, что уральская компания, после того, как ее реклама стала достояние широкой общественности, добровольно прекратит нарушение и впредь будет ответственнее относиться к формированию рекламных кампаний.

Информационный источник: портал www.popmech.ru
поделиться

Последние публикации