Семинар в Москве, 26 февраля
26 февраля 2019
Мероприятия


26 февраля 2019 года в Москве состоится семинар на тему «Интеллектуальная собственность: контракты и патенты – как защитить свои права, получить инвестиции и заработать».
Организаторы: Агентство защиты интеллектуальных прав «ИНКО», Cantor Colburn LLP, Kama Flow.

Дата и время проведения: 26 февраля 2019 года, 14:00 – 18:30
Место проведения: Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения
Спикеры:

Леонид Гурьев– патентный юрист США, Cantor Colburn LLP
Екатерина Шехтман – патентный поверенный, управляющий партнер Агентства защиты интеллектуальных прав «ИНКО», Новосибирск
Арин Рауф — менеджер по развитию Kama Flow, Москва

Ключевые темы:
Шаги по оформлению интеллектуальных прав на инновационный продукт
Сравнительный анализ оформления патентов на изобретения в США и России
Структура владения интеллектуальными правами, приемлемая и мотивирующая привлечение инвесторов и партнёров на рынках России/Европы/США
Регистрация товарных знаков в России и за рубежом
Интеллектуальная собственность как фактор оценки венчурного проекта инвестором

Регистрация на семинар обязательна! (Участие бесплатное)

Организаторы семинара 
Агентство защиты интеллектуальных прав "ИНКО"
В активе компании прочные партнерские отношения с патентными поверенными России и других юрисдикций. Это позволяет предоставлять клиентам глобальный охват услуг в сфере интеллектуальной собственности. В результате сотрудничества с российскими юридическими компаниями, не имеющими специализации в интеллектуальной собственности (ИС), ИНКО участвует в различных проектах, связанных с ИС, в том числе проекты по патентной стратегии, сопровождению выхода на зарубежные рынки.

Cantor Colburn LLP
Cantor Colburn LLP является одной из крупнейших юридических фирм в области интеллектуальной собственности в Соединенных Штатах с полным спектром услуг и самой быстрорастущей патентной фирмой в Соединенных Штатах за последнее десятилетие. Оказывают услуги клиентам по всему миру и представляют возможность в полной мере воспользоваться своими интеллектуальными активами.

При поддержке Kama Flow — частная инвестиционная компания
Работают с технологическими проектами ранних стадий в инновационных секторах экономики. Наряду с финансированием предоставляют портфельным компаниям свою инфраструктуру, экспертизу, нетворкинг. Компания инвестирует в России, странах Северной Европы и Юго-Восточной Азии.

поделиться

Последние публикации