IP in Company = INCO
22 августа 2018
Новости


      Август 2018 г. принес Агентству защиты интеллектуальных прав «ИНКО» радостное событие – регистрацию основного доменного имени http://www.ipinco.com/, на котором отныне будет находиться сайт компании. 

      Основная идея, заложенная в доменное имя, заключается в том, что в семантике ipinco.com прочитывается не только наименование компании «ИНКО / INCO», но и раскрывается ключевое направление её деятельности – «IP in Company»:

      «ИНКО» - это компания, суть которой – интеллектуальная собственность. Компания, которая обеспечивает охрану и защиту интеллектуальной собственности других лиц. Компания, которая развивает интеллектуальную собственность и вкладывает силы в популяризацию этой довольно молодой правовой подотрасли.

      Приобретение домена первого уровня «.com» означает, что теперь команда «ИНКО» стала еще ближе к международному направлению работы и его развитию, что всегда было одной из важнейших и приоритетных задач развития нашей компании. 

      Уважаемые коллеги, партнеры, клиенты, в ближайшее время мы настроим нашу корпоративную почту, где во всех e-mail адресах будет изменен доменный адрес. Рады продолжать наше сотрудничество с Вами! 

поделиться

Последние публикации