Правовой путь инновационной компании
29 августа 2018
Мероприятия

Тренинг-сессия 

29 Августа 2018г. в рамках Сибирской венчурной ярмарки "ИНКО"  выступает модератором секции "Правовой путь  инновационной компании: от создания до международных инвестиций"

Инновационный бизнес всегда связан с высоким риском и его создателям нужно не только обладать предпринимательским чутьем и умением договариваться, но и обладать знаниями во всех областях права: корпоративного, налогового и интеллектуального. Международный этап развития часто кажется компаниям далеким и неподъемным, но наступает стремительно. Как не потеряться в правовых вопросах организации инновационного бизнеса, что и на каком этапе необходимо предпринимать, на какие аспекты обращать внимание? 

 Вопросы для обсуждения:


Модератор Екатерина Шехтман, управляющий партнер, патентный поверенный, Агентство защиты интеллектуальный прав «ИНКО», старший преподаватель Новосибирского Государственного Университета

Приглашены к участию:

Евгения Бондаренко, Управляющий партнер, юридическая компания «Юсконсалт» - ассоциированный офис GRATA International
Валерия Белова, Партнер, патентный поверенный по товарным знакам, Агентство защиты интеллектуальный прав «ИНКО»
Яна Иванова, ведущий специалист налоговой практики юридическая компания «Юсконсалт» - ассоциированный офис GRATA International
Анфиса Кокорина, патентный поверенный по промышленным образцам, Агентство защиты интеллектуальный прав «ИНКО»
Александр Сысоенко, заместитель заведующего Научно-образовательного центра Федеральный Институт Промышленной Собственности (ФИПС)
Ольга Сорокина, управляющий партнер, O2Consulting



29 Августа 2018г. с 10:00 до 12:00, Экспоцентр (Станционная, 104)
РЕГИСТРАЦИЯ ДО 24 АВГУСТА

Сибирская венчурная ярмарка проводится 12 раз и является инструментом для построения диалога между инновационными компаниями, инвесторами, научным сообществом, промышленностью и органами власти. 

поделиться

Последние публикации